Рус Укр Eng Tür
ул. Баленка, 2
свободна
Сдам 1 комнатную квартиру на Браилках
250 грн
стоимость проживания: в сутки
Поделиться с друзьями
Контакты владельца:
Светлана
Возможные языки заявок: Русский, Украинский
Календарь занятости
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  • 1
    - текущая дата
  • 2
    - свободно
  • 3
    - занято

Краткое описание:

Сдам 1 комнатную квартиру на Браилках по улице Баленка, 2. Чистая, уютная, теплая квартира, хороший ремонт. Пять минут до остановки кольцевого, рядом магазины, рынок. Все удобства, мебель, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, постельное белье, полотенца, посуда. Три спальных места (2+1). Минимальный заказ 3 часа-150грн. Цена в сутки 250грн. АН "Простор", Светлана.

Описание:

Сдам 1 комнатную квартиру на Браилках по улице Баленка, 2. Чистая, уютная, теплая квартира, хороший ремонт. Пять минут до остановки кольцевого, рядом магазины, рынок. Все удобства, мебель, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, постельное белье, полотенца, посуда. Три спальных места (2+1). Минимальный заказ 3 часа-150грн. Цена в сутки 250грн. АН "Простор", Светлана.

Количество спальных мест:

Два (2) + Один (1)

Услуги:

Бесплатный Wi-Fi Детская площадка Допускается размещение домашних животных Круглосуточное заселение

В квартире есть:

  • - Балкон
  • - Бронедверь
  • - Кухонная плита
  • - Интернет
  • - Стиральная машина
  • - Телевизор
  • - Утюг
  • - Холодильник
  • - Электрочайник
  • - Спутниковое ТВ
  • - Ванна
  • - Плазменный ТВ
  • - Посуда
  • Владимир
    Арендуем эту квартиру уже не один раз. Фото и описание соответствуют. Все чисто и аккуратно. Хозяйка не подвела ни разу. Огромное спасибо, мы довольны!
  • PavelNal
    Трнаспортная компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке.
  • glalk
    Доставляем автомобили из Японии в любой город России
  • glalk
    Контрактные запчасти на Япониские автомобили
  • Feappy
    Оптовая продажа грузовых шин 315 80 R22.5 для карьерной техники производство Китай LANVIGATOR
  • Shups
    Таможенное оформление иностранных товаров считается желательной услугой на рынке внешнеторговой деятельности. Контейнерные и сборные грузы, поставляемые на территорию Российской Федерации, в необходимом условии оформляют мероприятие по таможенному оформлению. В процессе таможенного оформления товаров совершается представление в отдел таможенного оформления и таможенного контроля всех требующихся по законодательству разрешительных документов, зарегистрировать таможенную декларацию к тому же уплатить таможенные сборы и пошлины. После осуществления всех вышеупомянутых процедур производится выпуск товаров в свободное обращение. Во исполнения ввоза товаров через таможенную зону используется особо значимый порядок классификации импортируемых товаров по ТН ВЭД. Процедуры по таможенному оформлению имеет основание сопровождать как хозяин ввозимых товаров, так и профессиональный таможенный представитель или же фирма, уполномоченные выполнять процедуру декларирования товаров вследствие существующего договора. Не очень информированные клиенты зачастую ошибочно считают, словно выполнение таможенного декларирования разных товаров — это элементарная задача, осилить по силам каждому. Но наряду с этим требуется учитывать несколько составляющих, скажем как постоянно включаемые дополнения в таможенное законодательство. Сперва может показаться, что дополнения незначительные, и все же отсутствие знаний может обернуться для клиента как минимум приостановкой процедуры таможенного декларирования, как максимум изъятием груза и штрафом. Предлагаем прибегнуть к специалистам своего дела в отрасли таможенного декларирования. Логистическая компания «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru заберет себе нужный перечень работ по таможенному оформлению товаров, своими силами совершит все стадии таможенной процедуры, обережет Вас от штрафов, простоев и ареста товара. Мы исполняем совокупный комплекс услуг по таможенному оформлению товаров для бизнеса. В работе с нашей компанией Вы можете просто и без проволочек ввезти какой угодно товар на территорию России морским, железнодорожным и авто транспортом. Таможенное декларирование товаров — высокопрофессиональная функция таможенных декларантов нашего Находкинского офиса, а из этого следует, что мы можем с 100% надежностью гарантировать точность формирования комплекта документов для таможенной очистки товара. Таможенная компания лично гарантирует надежность перед клиентом не только за соответствующий вид а также безопасность товара, но и за характер доставки.
  • dyem
    Мультимодальные перевозки грузов 20 или 40 фyтовых контeйнерoв из Китaя либо Южнoй Корeи в Рocсию, Казахстaн и Мoнгoлию. Перевозка грузов — FCL и LCL, под ключ. Кaким oбрaзом транспортная компaния «ВЭД ЛАЙН» задает гибкие, высокоэффективные и безопасные yслуги мopcких отгрузок из вcех крупных поpтов Китая и Южной Кореи в Россию, страны СНГ и Монголию. Нaш многолетний опыт, паpтнеpcкиe отношeния с главными cyдoходными кoмпaниями и нaшими центральными агентами пoзволяют нам предоставлять качественные и оперативные логистические pешeния. Грузы FCL и LCL к тому же генеральные грузы, перевозимые oт пoртa в пoрт или в назначенный пункт назначeния, таможенное декларирование являетcя моментом транспортировки грузов. Благoдapя значительному пoртфeлю стивидорных aгентoв мы подбираем мapшpyт, котopый в лучшей степени соотвeтcтвуeт вашим нуждам. Отталкиваясь нa соединение Российских и к тому же интермодальных сеpвиcных потенциалов и возможностей доставки, нам позволительно обеспечить вaм мультимодальные решeния от двери до двери.
  • dyem
    Как именно импортировать товары из Китая в Российскую Федерацию в интересах оптового бизнеса. Думаете ли вы продавать недавно появившийся товар или планируете импортировать уже общедоступные товары, импорт товаров из Китайской Народной Республики в регионы России вправе стать значительным элементом вашего внешнеторгового бизнеса. Любой удачный бизнес стартует с высокой реализации товара. Задумайтесь о товарах, рынок которых зависит от завтрашних тенденций, очередных особенностей на рынке или последних технологий. Всегда продуктивно присматривать товары, с которыми вы знакомы, что создаст вам открытое превосходство при принятии намерений для вашего бизнеса. Намеревайтесь держаться подальше от товаров, которые насчитывают значительную конкуренцию, для того чтобы избежать ценовых столкновений и сохранить свою прибыль на высоком уровне.

    Отписаться от рассылки
  • Illarions
    Вы занимаетесь продажей или только собирайтесь предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

    Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

    — Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
    — Выкуп товара у изготовителя.
    — Транспортировка до вашего адреса.
    — Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
    — Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

    Заказ абсолютно любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

    Простой и ясный процесс взаимодействия:

    1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
    2. Мы ищем производителя, рассчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
    3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

    Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

    Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!
  • TrifonPrary
    Вы занимаетесь торговлей или только мыслите открыть свой бизнес? Мы намеренны стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

    Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

    — Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
    — Выкуп товара у товаропроизводителя.
    — Отправка до вашего склада.
    — Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
    — Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

    Заказ любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

    Простой и отчетливый процесс сотрудничества:

    1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
    2. Мы ищем производителя, рассчитываем цену с учетом поставки и таможенных платежей.
    3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

    Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в сфере закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

    Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!
Ответ пользователю:
Оценка:

Похожие предложения:

Отправьте заявку на бронирование апартаментов, обязательно указав свои контактные данные: имя, телефон, электронную почту, также выберите дату заезда и выезда. После получения вашей заявки владелец свяжется с Вами для уточнения всех деталей. Обратите внимание, что эта форма является предварительной формой бронирования. Если у вас возникли проблемы с заполнением этой формы просьба связаться со службой технической поддержки +380442225560 или по электронной почте info@lx.ua

Контактное лицо:
Телефон:
E-mail:
Дата заезда:
Дата выезда:
Комментарии:

Ваша заявка на бронирование отправлена.

Если в течении суток Вы не получили ответа на ваш запрос – рекомендуем уточнить возможность бронирования апартаментов по телефону.