Рус Укр Eng Tür

Новости

Поздравляем Всех в Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие наши коллеги, клиенты, посетители и владельцы!

От всей души поздравляем Вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Желаем Вам всех благ и прекрасного настроения в этом году. Владельцам - много клиентов :) Клиентам - хороших и недорогих апартаментов :) И всем нам самого главного - ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!

Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашим сайтом для поиска посуточного жилья и благодарны владельцам за то, что они размещают такие красочные фотографии к своим апартаментам.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами! Также мы откроем небольшую тайну: в Новом 2014 году на сайте произойдут хорошие изменения в дизайне и функциональности сайта! Будем очень рады, если Вы сможете уведомлять нас о специфике работы с сайтом на имейл: info@lx.ua

Коллектив портала посуточной аренды в Украине - LX.ua 
Спасибо, что остаетесь с нами!

Интересная статистика сайта lx.ua

Сегодня 22 июня 2012 года на сайте Lx.ua уже представлено 429 апартаментов посуточно в 16 городах Украины, из них:

  • в Киеве квартиры посуточно - 271 вариант ;
  • в Одессе квартиры посуточно - 51 вариант ;
  • во Львове квартиры посуточно - 31 квартира и дома посуточно ;
  • в Харькове - 29 квартир посуточно;
  • в Днепропетровске - 7 квартир посуточно;
  • в Черкассах - 6 вариантов жилья посуточно;
  • в Хмельницком - 6 апартаментов посуточно;
  • в Кировограде - 5 квартир посуточно;
  • в Донецке - 4 объекта для аренды посуточно;
  • в Сумах - 3 квартиры посуточно;
  • в Николаеве -2 объекта для аренды посуточно;
  • в Крыму (в т.ч. города Ялта, Алупка, Алушта)- 10 апартаментов для аренды посуточно;
  • в городах Луганске и Луцке также представлены несколько вариантов для того, чтобы снять посуточно квартиру.

Мы не останавливаемся на достигнутом и работаем только для Вас! В скором времени во всех городах Украины будут представлены варианты квартир посуточно от владельцев. Вы сможете найти в любом уголке нашей страны вариант, чтобы снять посуточно апартаменты на любой вкус.

Информация для владельцев, сдающих квартиры посуточно на ЕВРО 2012

До ЕВРО 2012 осталось уже совсем немного времени и нужно правильно подготовиться к этому мероприятию. Здесь мы дадим небольшие советы владельцам апартаментов, номеров в хостелах и апарт-отелях, домов.

В первую очередь обращаем Ваше внимание на то, что в Европе является обязательным для съёма посуточной квартиры: горячая вода, кондиционер, бытовая техника, чистая постель и полотенца, посуда, банные принадлежности, чистая бутилированная вода и как же без него – интернет Wi-Fi.

Позаботьтесь о возможности принятия платежей кредитной картой. Сейчас многие банки предоставляют возможность купить или взять в аренду мобильный платежный терминал. При помощи которого клиент всегда легко и быстро сможет расплатиться за аренду ваших апартаментов картами Visa/MasterCard. А Вы - будете всегда готовы принять платеж! Все, что необходимо Вам для принятия оплаты - мобильный терминал и мобильный телефон, планшет или компьютер. А вашему клиенту - карта Visa/MasterCard.

Вы только выиграете, если сможете кроме выше перечисленного предоставить еще и: услуги по глажению одежды, услуги химчистки, питание (естественно за дополнительную плату и по желанию гостя).

Желаем Всем здоровья, счастья, успехов и побольше щедрых клиентов!

Рады приветствовать Вас на портале аренды посуточно LX.UA!

В начале 2012 года стартовал уникальный интернет-проект посуточной аренды апартаментов в городах Украины. Портал LX.UA призван помогать и облегчить поиск посуточного жилья как в самых крупных, так и в самых маленьких городах нашей страны. Сделав анализ о посещении иностранным гостями городов Украины, было принято решение перевести все содержимое сайта на четыре языка: украинский, русский, английский и турецкий. Этот факт намного упростит поиск апартаментов и прибавит уникальности вашим объявлениям.

Всем известно, что каждый человек, желающий снять квартиру посуточно, хочет чувствовать себя как дома. Как далеко б Вы ни уехали и с кем бы Вы ни были – всегда сердце рвётся домой, в родные стены. В посуточных апартаментах, которые представлены на нашем сайте, хозяева создают такую же уютную, домашнюю атмосферу.

Милости просим на сайт LX.UA и желаем прекрасно провести время в городе, котором Вы сейчас находитесь!